НПО «Андроидная техника» номинант премии «Приоритет — 2019» – НПО «Андроидная техника»
Главная Пресс-центр 7 Ноября 2019
Все новости
Карусель изображений
Все новости

7 Ноября 2019

НПО «Андроидная техника» номинант премии «Приоритет — 2019»

Оргкомитет V Национальной премии в области импортозамещения и трансфера технологий «Приоритет-2019» объявил итоги третьего заключительного этапа конкурса. Первоначально на конкурс было подано 480 заявок. В заключительный этап прошли 86 производственных предприятий, представившие на конкурс свою импортозамещающую продукцию.

В число номинантов вошло научно-производственное объединение «Андроидная техника». Предприятие заявило на конкурс комплекс экзоскелета кисти с двумя степенями свободы и внешним программным управлением.
Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет – 2019» запланирована на 28 ноября 2019 года и пройдет в Большом зале Общественной палаты РФ.

Справка:
Премия «Приоритет» главная национальная премия в области импортозамещения и трансфера технологий. Она учреждена в 2015 году НП «Центр развития общественных коммуникаций». Её цель – содействовать активному развитию импортозамещения в России, повысить авторитет отечественных производителей, увеличить спрос на российскую продукцию и технологии.